Главная - Блог -Мебель на заказ от 100 ЛЕТ МЕБЕЛЬ в проекте дизайнеров Антона Непершина и Андрис Куликова

Мебель на заказ от 100 ЛЕТ МЕБЕЛЬ в проекте дизайнеров Антона Непершина и Андрис Куликова

29.04.2022

Создание каждого интерьера – это уникальная и кропотливая работа. В нашей компании к любой задаче подходят индивидуально, решая все возникающие вопросы совместно с профессионалами из разных областей. Такое сотрудничество позволяет разработать красивую и практичную обстановку, которая долгие годы радует владельцев. Например, в тесной связке с опытными дизайнерами мы реализовали неповторимый проект в ЖК Сердце Столицы.

дизайнерский проект нашей мастерской

Все идеи были воплощены в жизнь. У заказчика до начала работ с нами уже было куплено декоративное пано на стену в гостиную, и необходимо было в обрамлении зеркала повторить такие же элементы из этого пано. В спальной комнате хозяев интересное и смелое дизайнерское решение – два зеркала в пол и тумбочка висит вразрез с зеркалом. В ванной комнате и на фасады мебели в гостиной подобраны красивые текстуры дерева – это натуральный шпон тика и зебрано.

элемент в ванной

Оригинальным ходом стало размещение подиума в гостиной, обоснованное технической необходимостью: он скрывает все проведенные коммуникации. В итоге получилось органичное зонирование пространства с удобным и комфортным участком для отдыха. С нашей стороны были также реализованы ступени с подсветкой во всю длину подиума.

подиум в гостиной

Партнерство мастеров с дизайнерами расширяет горизонты возможностей. Практически не остается запросов заказчика, которые невозможно решить. Самые смелые идеи могут быть воплощены с максимальной эффективностью без потери в эстетической составляющей. Именно поэтому наша компания тесно сотрудничает с опытными дизайнерами, которые заинтересованы в работе над оригинальными и нестандартными проектами. По итогу всегда получается интересный интерьер, удовлетворяющий все запросы заказчика. Для 100 Лет Мебель нет нерешаемых задач, есть только правильные решения.